четверг, 16 апреля 2015 г.

Что люди думают о прямой линии с Путиным новости из сетей

Что люди думают о прямой линии с Путиным новости из социальных сетей прямо сейчас

— Здравствуйте, Владимир Владимирович. Вам звонит Алексей Анатольевич...
— Ну, Алексей Анатольевич, что я Вам могу сказать, могу сказать только то, что я с Вами согласен...

Ресурсов у нас точно достаточно, особенно, человеческих ресурсов. Путин
Да, можно уволить миллионы людей.  Ну и так далее, в основном люди обращают внимание на подчеркнутое из ряда все у нас хорошо, а будет еще лучше, вот чуть чуть подождать и точно наступит золотое время. 
Что люди думают о прямой линии с Путиным новости из  сетей
Что люди думают о прямой линии с Путиным новости из  сетей

 Одним словом как обычно, острые вопросы не проходят и не обсуждаются, в основном все походит на типичный популизм, что ожидаемо и предсказуемо. Одним словом судя по тому что говорят люди в социальных сетях, многие выступлением Путина мягко говоря остались не довольны. 

 Ожидался более конструктивный диалог с народом, а получилось то, что получилось. Где то в глубине души жила надежда на беспристрастный прямой и честный диалог с президентом, хоть на этот раз, но не получилось, опять не получилось. 

 Пред ожидания не сбылись, пока ясно одно надо работать с учетом того что есть, существенно что-то менять по отношению к народу власть видимо абсолютно не собирается, да скорее всего и не собиралась. Такие вот новости не очень радужные получились, ну будем как говорят в одном известном южном городе - посмотреть что дальше будет в течение этого козьего года.   

Комментариев нет: