воскресенье, 6 января 2013 г.

C рождеством друзья

С рождеством друзья, с праздником и новым счастьем !

Рождество 
 Вот и наступило  ночь на Рождество. Ура товарищи!  Как и обещал напишу еще одно гадание.
 Инструкция как проводить гадание на Рождество: 
Где, что и как
Всю рождественскую ночь  в квартире не должно гореть электрического света. Только свечи могут освещать помещение. Свечи берут любых форм, цветов, размеров, можно с различными ароматами. Под каждую свечу подложите листочек бумаги, даже если она в подсвечнике,  чтобы воск ненароком не капнул на полированную поверхность. Нельзя использовать для гадания свечи, купленные в церкви.  Обязательно перед началом вечеринки с техникой противопожарной безопасности.
Все приготовления следует завершить к полуночи.  К этому времени необходимые атрибуты для каждого обряда гадания должны быть подобраны и разложены на своих местах.
Возле входной двери ставят ряд из девичьих сапожков. Внутрь каждого сапожка кладут один предмет:  конфету,  или монетку, или лук,  или маленькую игрушку,  или колечко.
В четырех углах комнаты размещают по тарелочке.  На одну тарелочку кладут щепотку соли,  на другую  - щепотку сахара,  на третью колечко,  а четвертая пустая.
На стол ставят высокий стеклянный  бокал. Он на треть заполняется холодной водой.  Рядом кладут катушку белых ниток.
На этот же или другой стол ставят глубокую тарелку, наполненную холодной водой, рядом устанавливают свечку с широким основанием.  На  полу располагается  большой таз,  в который также наливают воду.  Рядом кладут листочки бумаги, нарезанные длинными тонкими полосками. Для этого гадания  потребуется найти плавающую свечку.  В глубокую миску насыпают зерно.  Это может быть гречка, рис или пшено.
К бельевым веревкам подвешивают белые ниточки одинаковой длины (примерно 30-40 см, сделанные не из синтетического материала).
На журнальный столик кладут книгу предсказаний.  Эту роль исполняет любое художественное произведение. Желательно, чтобы книга была толстой, большого формата.
Для гадания приготовьте также колоду карт. Лучше брать карты, в которые еще ни разу не играли. Если же в вашем доме не найдется такой колоды, то надо поступить следующим образом.  Возьмите карты, подойдите к окну  и протащите колоду через оконную ручку. Сделайте так три раза.  Теперь карты вновь станут пригодны для гадания и  будут давать правдивые ответы.
Наконец, необходимо взять два зеркала и создать зеркальный коридор.  Для этого на стол  расстилают черную ткань, сверху располагают два зеркала друг напротив друга.  По краям зеркала устанавливают свечи. В результате при взгляде в глубину образуется светящийся коридор.

Обвес для внедорожника
Полезная информация для автолюбителей. Повысить безопасность и увеличить срок службы вашего автомобиля поможет  обвес для внедорожников  создан с учетом Российской специфики и безобразного качества наших дорог. Владельцам автотранспортных средств настоятельно рекомендуем данную услугу. Стоит не дорого, а вот нервов и денег сэкономить позволит массу.  Доверьтесь профессионалам и безопасность вашего пребывания на дороге существенно возрастет.  Будьте внимательны на дорогах. 

Комментариев нет: