воскресенье, 6 января 2013 г.

Кто празднику рад

Кто празднику рад, за неделю счастлив

Рождество — не время года. Это чувство.
праздник
  Вот и наступило  7 Января.  Последний праздник месяца. В принципе есть такое понятие как рождественская неделя, следовательно, можно будет праздновать до 14 Января.  Погода на удивление смилостивилась, легкий мороз не более десяти градусов, местами снежок падает. Идеальная можно сказать погода, добрая. Надо успевать погулять, впереди февральские вьюги и трескучие морозы. 
Так что друзья все на улицу, дышим свежим воздухом.

крещенские гадания
  Рождественские дни славны еще и тем, что в это время можно гадать на суженных, на ближайший год, и еще целый ряд гаданий.  Дни эти считались особыми в народе, да в принципе и сейчас считаются.  Какие виды гаданий существуют я уже маленько описал в предыдущих новостях, можете почитать, или в интернете поискать. Я хотел погадать, да потом что то передумал. Настроя нет соответствующего, а без настроя, как известно, лучше вообще ничего не начинать.  


знакомства
Для тех же кто хочет взять  судьбу в свои руки предлагаем отличный сервис знакомства для серьезных отношений  в котором вы без труда сможете подобрать серьезное количество кандидатов, а с  кем нибудь возможно и жизнь связать. Из плюсов сервиса стоит отметить, серьезный подход к делу, все анкеты проверяются, только живые аккаунты. На сайте зарегистрированы более 5  миллионов пользователей. Внушительная цифра!  Так-же в наличии много развлекательных функций игры,  гороскопы и многое другое. Отличный  ресурс для добрых  людей. Настоятельно рекомендуем друзья посетить сей полезный сервис, хотя бы ради спортивного интереса :)



Комментариев нет: