суббота, 5 января 2013 г.

Вот и вечер настал, тоже не плохо

Вот и настал очередной вечер

  Вот и настал вечер. Очередной январский день подошел к концу.  Хотел с вами поделиться еще одним интересным гаданием на Рождество. 
Гадание со снегом
рождество

Это гадание интересно, когда в нем участие
принимает много людей.  Выйдите поздно ночью на улицу,  слепите снежки и по очереди бросайте в разные стороны. Прислушивайтесь к звукам, которые будут доноситься  с той стороны, куда вы бросили снежок, залает собака глухим голосом,  то быть гадающей замужем за старым мужем, если же собака залает тонким голосом, то за молодым.

О втором способе напишу в следующей заметке.  Сейчас пока занят, работы много обрабатываю тексты с информацией.  Очень много приходится в последнее время работать именно с текстовой информацией, аж пальцы устают. Да и словарный запас пока не велик, поэтому активно читаю новые современные тексты. Чтобы так сказать пропитаться модными тенденциями в слово образовании.  Много же всяких новых слов появилось, вот надо их изучать.  Классическая речь это конечно хорошо, но, как сейчас говорят, чтобы быть в тренде, приходиться и сленговые слова запоминать. А куда деваться, работа есть работа. Жизнь не стоит на месте. Вот такой вот расклад дорогие мои читатели и гости. У вас как делишки? Нормально все? Не болеете?

Полезная информация по теме:

Нужен качественный машинный перевод?  Не успеваете  следить за тенденциями в разговорном языке? Проблема решается просто, достаточно установить современную программу машинного перевода такую например как  Promt Professional 9, скачать бесплатно ее можно вот тут Скачать бесплатно Promt Professional 9 и про затруднения, связанные с оперативным и грамотным переводом можно будет забыть навсегда. Программа удобная и не требовательная к ресурсам компьютера. Рекомендуем.

Комментариев нет: