вторник, 1 января 2013 г.

Праздник кончился, осталась грязная посуда

Вот и кончился праздник что осталось


Вот и кончился праздник что осталось
после праздников
  Привет друзья.  Вот и кончился праздник новогодний, осталась только грязная посуда и больная голова.  А как все хорошо начиналось. Я, как и говорил, встретил праздник в гордом одиночестве. Хорошо что мама принесла мне ночью салатов да еще кое что покушать, а то так бы и сидел ел эти не вкусные пельмени. Всю новогоднюю ночь сидел работал, видимо вот так, за работой и проведу весь год. Было бы не плохо, в принципе, платили бы еще только за это нормально. 



доход
доход
 В начале года принято вроде ставить цели и планировать дела на год. Я поставил перед собой цель такова плана, выйти на уровень доходов не менее 500 рублей в день. Это ближняя цель. Так что буду искать все возможные варианты выхода на этот уровень. Надо дать себе установки и верить в себя. Я тут почитал один курс интересный и теперь намного уверенней себя чувствую. Ищу способы достижения цели, а не сижу и не думаю почему этого нельзя достичь.  Надо будет еще какой нибудь курс почитать, они придают уверенности в своих силах и настраивают на позитивный лад. 

 Вот такие вот планы ребята, о всех успехах буду  писать и делиться. Вдруг Вам тоже пригодится мой опыт. Основная задача пока это экономия и наполнение семейного бюджета, плюс уменьшение долговых обязательств.

десерт
 По традиции полезная информация. Впереди еще рождество и не помешает рецепт вкусностей. Предлогаю ознакомиться с очень вкусным рецептом  десерта графские развалины  не сложным в приготовлении, но очень оригинальным. Удивите гостей и домочадцев этим удивительным блюдом.  Хочется ведь наверное сладенького, не так ли. Все ингредиенты вполне доступные и не дорогие. Рекомендую ребята приготовить данное блюдо. Сделанное своими руками всегда вкуснее чем купленное в магазине не так ли. 


Комментариев нет: