среда, 1 июля 2015 г.

О чем сплетничают в социальных сетях

О чем сплетничают в социальных сетях краткий дайджест текущих разговоров

О чем сплетничают в социальных сетях краткий дайджест  текущих разговоров

При чем дочь , не понял , а ответил на вопрос , что у нас с здравохранением ....итд спрашиваю и говорю , где могу и не могу . Меня удручает наше гражданское общество ( которого нет ) или , как правильно в свое время сказал академик Афанасьев - Агрессивно послушное большинство . Стоит сказать про наши проблемы , как тут же начинаются мелкие личные обиды : мама муж сказал что я собака ! Значит он считает тебя Сукой !
О чем сплетничают в социальных сетях
О чем сплетничают в социальных сетях

 Ну, кстати, я не вижу ничего такого в отъезде и за пряниками. Жизнь у каждого одна, и его право решать, куда ее лучше приспособить. "Наша страна" - это довольно абстрактное понятие, не находишь? Если в своей стране человек не получает кайфа от жизни, а в другой получит, так что в том криминального.

Роман - замечательный журналист. Но среди выбранных им персонажей нет врачей, инженеров или педагогов. И в статье есть прямая речь этих людей. Исходя из сказанного, вырисовываются конкретные образы. Уехать из страны, но продолжать в ней, обхаянной, зарабатывать деньги, так как профессия "русский язык". Сожалеть о том, что после гражданских акций в России люди смеют возвращаться к своим делам. И как вишенка на торте - недовольство и новой родиной тоже. Но нигде не сквозит мысль о том, что "больной всюду возит свою болезнь с собой". Нет, это страна попалась плохая. 

Ань, а тебя никогда не посещает чувство адского отчаяния, когда ты приходишь в парк - а там куча мусора от пикника, возле метро на асфальте реклама наркосмесей и притонов, чиновник мурыжит тебя полдня под дверью, а Чаплин, тряся уебищной бороденкой, втирает про то, что нам всем в самый раз бы войны сейчас, для тонуса? 

Не забудьте заглянуть на мой блог анализа там новости еще хлеще чем на трава у дома. 

Комментариев нет: