четверг, 30 января 2014 г.

Я подсмотрел разные разности и решил их опубликовать

Разные разности которые я подсмотрел в сети интернет и опубликовал

Разные разности которые я подсмотрел в сети интернет и опубликовал

Публикую очередную подборку из серии разные разности интернета.

 Виолета, согласна всем миром справиться легче. И начинать нужно от своего дома. Техника может и не справиться а вот мы - сильны!  Подарок надо принимать !!!!! А дорожным службам надо работать и быть всегда на чеку ! Вопрос только в том: хотят ли они работать? Увы нет а налоги платим все! У нас всегда зима наступает неожиданно. Но я уверена, что делается все возможное, просто стихия сильнее. Это нам подсказка! 
разные разности
разные разности
  Сомневаюсь так как знаю ! В нашем городе кода пурга и после никто из этих служб не работает!!! Это наша общая беда в России!!! Ответ прост - чиновник не желает просто работать! Лучше революциолнный бардак чем ваше болото вашей стабильности с вашим лидером ботоксным мерзким которому до всего есть дело кроме своей страны нищей. Владимиру.Это поток жизни.Хаос и отсутствие логики-только внешние.Если смотреть спокойно и молча-виден замысел.Творца.Всегда находящего способ вразумления.Неразумных.


Манкала Милая, от Сердца малого любящего - к Сердцу Драгоценному бОльшому любящему...каждое мгновение наполняет Счастьем и Радостью до бесконечности...чтобы длилась наша Нежность в Вечности...улыбок сияющих, Блаженства душевного, Тебе Любимая..тепла согревающего каждую клеточку твою в морозы такие...обнимаю крепко, целую нежно.

Английский язык может расширительно толковаться.. вот doggystyle, например : не только стрижка, или способ, но и вид с каким наши чиновники встречают начальство : хвостов нет а старательно виляют.. Точный doggystyle!  Не-не-не... У нас ритуалы. Когда можно - сама включает, сама выбирает, когда сказано - выключает, пульт, кнопка, диван, всё такое. А с компом возиться и по сети рыскать - в 6 лет рановато. В Уфе ни отключил тока Дом.Ру, а городские провайдеры как показывали так и показывают. 

Значит, городские операторы не входят в Ассоциацию кабельного телевидения ))) Надо запомнить. Не знаю. Ассоциация дело добровольное и решение её руководства могут носить только рекомендательный характер. ильям Шекспир - Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

Счастье - это "не наверное"... счастье - это когда ты осознаешь реально, что счастлив. Все другое или его ожидание, либо составление формулы... оно может быть минутой, днем, неделей... приходить и уходить... но быть щемяще ощутимым. Наверное, я счастлива. Живу - где сама выбрала, живу - с кем хочу: люблю и любима. Работаю только с теми клиентами, что мне нравятся и езжу на работу только когда хочу и только в хорошую погоду. Сынуля радует собой и своим отношением к жизни, здоров и красив. Занимаюсь творчеством: написала книгу, сейчас готовлю к печати, делаю дома поделки. Люблю готовить и готовлю только то, что сама захотела. Друзей люблю - они у меня волшебные и любимые. Мечты 17-ти летней девчонки исполнились все.

Надеюсь вам понравились эти разности, в следующий раз еще чего нить опубликую.