среда, 6 апреля 2016 г.

Самые популярные квесты в реале развлекаемся на все сто

Самые популярные квесты в реале развлекаемся на все сто, рекомендую пиратский.

Самые популярные квесты в реале развлекаемся на все сто, рекомендую пиратский.

Ребята как вам современная штука для развлечения под названием реальные квесты? Уже принимали участия в подобных мероприятиях или еще только думаете, а быть может даже и не слыхали, что сейчас так модно проводить досуг? Квест в реальности сейчас самая модная штука, у меня много друзей уже принимали участия в них, квесты даже дарить можно, тоже кстати вариант оригинального подарка, намного интересней чем традиционные. Мир квестов настолько увлекательное занятие, что многие подсаживаются на это дело основательно, прямо от скуки начинают засыхать если раз в месяц в каком нибудь квесте не примут участие, лично я их прекрасно понимаю.  
Самые популярные квесты в реале развлекаемся на все сто
Самые популярные квесты в реале развлекаемся на все сто

Кстати не так много  кто занимается организацией квестов на уровне, к примеру по Питеру я бы отметил только "Мир Квестов", я у них недавно принимал участие в пиратском квесте, мне понравилось, друзьям тоже, мы вчетвером принимали участие, вот сейчас новый подыскали, тоже рекомендуют его квест в реальности лаборатория акад. селеванова почувствуй себя то ли химиком, то ли великим и ужасным алхимиком, одним словом мероприятие обещает быть не ординарным, запишемся и на него в ближайшее время. А да, сейчас изучал условия квеста, там оказывается в роли детектива надо поработать. Записывайтесь, цены можно сказать что вообще маленькие, на компанию из четырех или пяти человек сущие копейки уйдут.

Прикольные эти квесты, на первых порах я тоже думал, дурачество, не интересно, скукота, лучше посидеть кино посмотреть или в компьютерные игры поиграть, а потом ан нет,  принял ради интереса в одном участие и тоже подсел, прикольно так, по новому иногда узнаешь своих же знакомых, которых вроде прекрасно знаешь, а тут в такой вот атмосфере  интригующей обнаруживаешь в них новые черты характера. Одним словом квест вещь такая, что как говориться лучше один раз самолично участие принять, потом с друзьями обсудить, чем сто раз читать сухой текст. Принимайте участие, делитесь потом впечатлениями, от нас зависит скучно наша жизнь проходит или нет, я так считаю. 

Комментариев нет: