среда, 24 февраля 2016 г.

Грушу не надо кушать, грушу надо купить - боксерскую

Грушу не надо кушать, грушу надо купить - боксерскую, купить и бить.

Грушу не надо кушать, грушу надо купить - боксерскую, купить и бить.

Прочитал сегодня в одном интернет издании о интересной традиции японских рабочих. Оказывается японцы, казалось бы такая внешне культурная нация, имеет ряд традиций, которые просто в голове не укладывается отечественного обывателя. Пример, накопилась у обычного японского рабочего злость на своего начальника по работе, что вы думаете, японец распечатывает портрет своего босса и каждый день, вечером, приходя с работы начинает в него плевать.
Грушу не надо кушать, грушу надо купить - боксерскую
Грушу не надо кушать, грушу надо купить - боксерскую
Вот такой способ как бы компенсации унижения вышестоящего начальника младших служащих. А на работе тот же самый японец, который вечером плевал в портрет начальника самый примерный трудяга, образцовый так сказать служащий, прекрасный семьянин. Чудеса да и только, скажут многие, а на самом ведь деле не плохой способ спустить пар.

Предлагаю и вам купить к примеру боксерскую грушу и колотить по ней каждый вечер спуская лишние поры мужской агрессии. Пользы от такого занятия целый вагон и маленькая тележка. Вы в прекрасной физической форме со временем будете, на работе с начальством и коллегами всегда спокойный и уравновешенный, а таких кстати сотрудников очень ценят, это сейчас называется стрессоустойчивый.

Одним словом даже не думайте, а как только будут деньги тут же покупайте, где купить груши подсказываю вот  купить грушу для бокса в украине качественный товар, по деньгам, доставка безупречная, гарантии покупки, достаточно солидный ассортимент, выбрать есть из чего. Магазин спортивных товаров как никак, помимо груш для бокса есть еще масса другого интересного товара, загляните сами все увидите своими глазами.  Груши кожаные, набивные, их не надо кушать, их надо купить и лупцевать.

Комментариев нет: