среда, 24 февраля 2016 г.

Все для занятия спортом есть, движение это жизнь

Все для занятия спортом есть, движение это жизнь, а молодежь пассивная

Все для занятия спортом есть,  движение это жизнь, а молодежь пассивная 

В интересное время живем однако, вы не находите? Сегодня в гости приходили знакомые с детьми, ну как дети, по сути уже достаточно взрослая молодежь,  заметил за ними следующую картину. Абсолютно пассивное отношение к жизни, нежелание  занимать активную жизненную позицию. Вспомнил свою молодость, когда грубо говоря из подручных материалов мастерили то ворота для игры в футбол или хоккей,  то груши боксерские сами делали для занятия боксом, одним словом проявляли по самое не балуй активность. Сейчас молодежь все имеет,  куда не посмотришь тот по спортивному одет, этот по спортивному одет, форма одежда спортивная, а стиль жизни такой, как емко говорил мой дядя - мешок мешком. 
Все для занятия спортом есть,  движение это жизнь
Все для занятия спортом есть,  движение это жизнь 
Одним словом не порядок в этом плане наблюдается форменный, от сюда видимо и крайне низкая сопротивляемость нынешнего поколения к различного рода болезням, которые от нас отскакивали как горох от стенки. Лично я для своей семьи сразу обозначил правильный вектор - покупаем что-то из спортивных товаров значит непременно покупка носит сто процентный целевой характер - для занятия спортом. Домочадцы в этом плане разделяют мою точку зрения, активность проявляют только в путь. Вот сейчас на лето закупаем обувь спортивную для занятия теннисом, естественно в первую очередь будем приобретать обувь. 

Теннис, кстати отличный вид спорта, почему он из моды вышел не очень понятно,  мы же решили, что нам теннис подойдет как нельзя кстати, игра командная, семья у нас большая. Как зарплату получаем с женой сразу же за покупками, тем паче уже ученые и знаем где есть все для занятия спортом и можно недорого купить кроссовки для большого тенниса в украине мы в этом магазине, кстати уже закупались, проверенный магазин, с доставкой спортивных товаров и оплатой абсолютно никаких проблем не возникло, загляните посмотрите ассортимент, найдется все необходимое для занятия практически любым видом спорта. Мы же, какя уже написал выше остановили свой выбор на теннисе, поговорку - движение это жизнь, еще никто не отменял, будь активным во всем!

Комментариев нет: