пятница, 12 февраля 2016 г.

Вот смотрите если надо перевезти лежачего больного по Москве

Вот смотрите если надо перевезти лежачего больного по Москве и МКАД

Вот смотрите если надо перевезти лежачего больного по Москве и МКАД

Да ребята, беда как известно, приходит от туда от куда ее обычно не ждешь, в наше время беда одна - стоит серьезно заболеть как понимаешь насколько нашему государству плевать на людей. Далеко за примером ходить не надо, заболел у нас недавно дедушка, обычно не имел привычки жаловаться на здоровье, а тут видимо годы дали о себе знать, как ни как дедушке нашему уже 75 лет, одним словом слег наш дедушка. Обострение болезни как правило приходятся на самое такое время, что не знаешь куда и бежать за помощью, а именно в ночное время, позднее. 
Вот смотрите если надо перевезти лежачего больного по Москве
Вот смотрите если надо перевезти лежачего больного по Москве

Случаев когда обычная скорая помощь отказывалась даже выезжать к людям, которым грубо говоря вот если срочно не поможешь прямо сейчас то и помереть могут, поэтому за помощью лучше обращаться там где действительно помогут причем помогут круглосуточно.  Мы обращались в медицинская транспортировка больных  АЛЬТМЕДИКА вот их сайт http://www.altmedica.ru/perevozka-lezhachih-bolnyh.html приехали настолько быстро, что даже сами не ожидали, буквально только позвонили, вызвали, собрать дедушку еще даже не успели, а машина для перевозки  до больницы уже у подъезда стояла, при чем было это уже далеко за полночь времени, обычная скорая точно бы не поехала, хоть прямо караул кричи, на простой машине тоже тяжело лежачего не повезешь, не дай бог растрясешь по дороге еще хуже сделаешь.

 Вот поэтому если случилась у вас беда и надо перевезти лежачего человека до больницы прямо в телефонную книгу запишите номерок  +7 (495) 542-03-41 АЛЬТМЕДИКА случаи в жизни разные бывают, пригодиться, а не дай бог беда возможно спасет кому то жизнь!

Комментариев нет: