четверг, 26 марта 2015 г.

Лечение у докторов или по бабушкиным рецептам

Лечение у докторов или по бабушкиным рецептам уроки выживания

Лечение у докторов или по бабушкиным рецептам уроки выживания

Чем больше живу, тем в большей степени убеждаюсь насколько права была моя бабушка Люба, когда еще в детстве говорила мне о том, как важно беречь свое здоровье. Дельные мысли доходят как говориться опосля, вот и об этих словах бабушки на счет здоровья я начал по настоящему задумываться только сейчас, когда навалились на меня годы, а с ними и всяческого рода болячки. 

Как лечиться, чем лечиться, голова, если честно, кругом идет. В областные и районные поликлиники пробиться то с трудом, везде очереди, хамство, наследие советского времени. Такое ощущение что в нашей системе бесплатной так сказать медицине приходят не лечиться, а доживать свои годы. Квалификация врачей чрезвычайно на низком уровне, молодые вообще не соображают, а только лекарства дорогиек выписывать горазды, там где в принципе можно было бы обойтись тем же анольгином. 

Лечение у докторов или по бабушкиным рецептам
Лечение у докторов или по бабушкиным рецептам
Лечиться самому на дому, народными так сказать средствами тоже не идеальное решение. Надо все тонкости знать, что да как лечиться, да и не все травки и прочие дела сейчас и найдешь не только в аптеке, а даже и на природе, если самому собирать. Все наталкивает на одну  мысль, что все нормальные специалисты разошлись по частным коиникам, и именно туда надо обращаться за помощью. 

Вот и друзья недавно подсказали удобный портал, на котором можно прямо в режиме онлайн не только найти нужного специалиста, но и тут же записаться к нему на примем. Не стал откладывать в долгий ящик и воспользовался сервисом, найдя оперативноврача гомеопата хоть и частные клиники, за то и лечение на уровне, по крайне мере знаешь за что деньги свои кровные отдаешь. Вот и вам советую, подумать на эту тему. Тема актуальная, вон как нынче люди мрут как мухи от лечения и еды не качественной. Так что надо чем раньше тем лучше позаботиться о своем здоровье самому, никто за нас о нас не позаботится, как показывает жизненный опыт. 

Не болейте други!  Бабушкины рецепты дело конечно хорошее, но специалист есть специалист, если он конечно хороший.    

Комментариев нет: