четверг, 12 марта 2015 г.

Куда делся мистер Путин

Куда делся мистер Путин что будет с родиной и с нами

Куда делся мистер Путин что будет с родиной и с нами

К общему сведению - Путин умер еще в 2008 г. Ему на замену пришли 3 двойника. Один из них мегаробот, двое других просто представительского класса - для выступлений на публике. Сейчас идет подготовка к выведению в мир последней усовершенствованной модели супер мега робота для усиления России и устрашения внешних и надеюсь внутренних врагов. Информация абсолютно точная из проверенных источников.
Куда делся мистер Путин
Куда делся мистер Путин

А если соединятся роботы Путин, Медведев, Шойгу, Лавров и Кадыров, то получится гиг-робот МЕГАПУТ
 В Кремле жирует чёрный Путин. И кровь народную сосёт. А белый Путин, настоящий, В застенке тайном на цепи.

В Америке каждый последующий президент продолжает линию предыдущего. У нас - как новый, так новый поворот. А посему - пусть двойник, главное без резких поворотов, тем более каждый двойник всё более за силу России печётся. 

 Как хорошо заметила Ольга Туханина, сейчас все те, кто "давно выбросил телевизор", не отрываясь, смотрят "Киселёв-ТВ" в ожидании новостей о Путине.

Роман Мартынов Дело не в самом Путине, а в том, что над столом каждого коррупционера висит портрет Путина. Лукавый мздоимец кивает на портрет и как бы говорит, мол - "что ж ты мил человек с пустыми руками ко мне заходишь, чай не просто так здесь сижу на гос. должно...Еще но люди в Кремле никогда не спят" (с) 

Под Мариуполем он ))  Утром в куплете, вечером в газете: 
Путин и Бритва Оккама
Уже несколько дней политологи, журналисты и пользователи соцсетей гадают о том, куда и почему.  Иван Петров А, кстати, народ, Путина не видели?


Комментариев нет: