воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Скажи вирусам СТОП, как бороться с вирусами

Скажи вирусам СТОП, как бороться с вирусами и остаться в живых

Скажи вирусам СТОП, как  бороться с вирусами и остаться в живых

Чует мое сердце ребята, не зря в последнее время идет так много информации про вирусы и тяжелые вирусные заболевания. Все вы, наверное, наслышаны про тяжелые, смертоносные вирусы типа пресловутой "Эбола", а ведь на самом деле существуют хоть и не такие убийственные, но тем не менее опасные вирусы, с которыми каждый из нас сталкивается повсеместно в своей жизни, которые живут с нами и практически не проявляют себя до поры до времени.

как  бороться с вирусами и остаться в живых
как  бороться с вирусами и остаться в живых
Некоторые медики и профессора медицины сравнивают вирусы с неким подобием троянского коня, которые проникнув в наш организм только и ждут подходящего момента чтобы сразить нас. Я тоже думал над всем этим, складывается ощущения, что вирусы и вирусные заболевания косили людей с самого начала, еще с доисторических времен, просто в те времена люди жили небольшими племенами и родами и вирус поглотив одно племя не успевал перерасти в более масштабную эпидемию или пандемию.

Пока ясно одно ребята, страшная штука эти самые вирусы и действительно враги человечества. Далеко ходить не надо за наглядным примером, казалось бы такой пустяк как герпес, а на самом деле жутковатое вирусное заболевание вот примеры фото, того как герпес травмирует и поражает нашу кожу  http://www.stopvirus.info/herpes/photos/  страшно становиться, но при острых формах герпеса происходит именно такая трагедия с нашим организмом. Надо сказать СТОП вирусу, и обезопасить себя по максимум, читайте полезную и нужную информацию, кто предупрежден тот естественным образом вооружен. Скажите герпесу свое веское нет.

Одним словом ребята лишь раз мы убеждаемся в том, что со здоровьем не шутят и смех и шуточки тут не уместны, лично знаю шутников, которые вовремя не позаботились о здоровье, а когда спохватились было уже естественно поздно и все переросло в запущенную, а следовательно, трудно излечимую форму вирусного заболевания. Об этом никогда не стоит забывать и четко понимать,  что по взрослому надо относиться к опасности.  Как остаться в живых в борьбе с вирусом теперь вы уже знаете немного, ссылку на информацию я вам дал! Не болейте и доброго вам здравия!



Комментариев нет: