понедельник, 30 июня 2014 г.

Лето плавит цены на облачные сервера от cloudmouse.com

Лето плавит цены на облачные сервера от cloudmouse.com поспеши воспользоваться предложением

Лето плавит цены на облачные сервера от cloudmouse.com поспеши воспользоваться предложением

Облачные технологии все настойчивей проникают во все,  порой диву даешься насколько мощный это инструмент. Спешу вас порадовать и сообщить  о уникальном предложение от cloudmouse.com - лидере в сфере выделенных vps / vds хостинг серверов. лето плавит цены, в этом легко убедиться посмотрев ценовую политику сервиса и сравнив ее с конкурентами. Дабы вам не тратить свое личное время на анализ цен на выделенные сервера,  скажу сразу в cloudmouse.com они самые низкие и это при сохранении стабильности, качества и мощностей, согласитесь набор вполне "джентльменский"!

Облачные VPS сервера от 5$ под ваши проекты
Цены на выделенные сервера начинаются всего с 5 долларов, причем в этот тариф входит вполне приличный набор из связки 512MB, CPU 1 Core, Диск 20GB предложение от которого трудно отказаться не так ли друзья? Если вы все еще не можете поверить что такой надежный, благодаря облачным технологиям, работает стабильно и без подвоха, то почитайте что люди говорят  в разделе  отзывы на сервис  как вы увидите  видите нареканий нет, а значит надо брать! 

Раз нам предлагают настолько выгодное решение, считаю грех не воспользоваться предложением. Тем паче оплатить все услуги связанны с арендой выделенного сервера, который кстати по вашему желанию может работать на самых популярных осях Ubuntu, CentOS, Debian, Mandriva, Slackware, OpenSUSE, FreeBSD  можно используя любой удобный лично вам метод оплаты, будь то WebMoney, KIWI, paypal или Visa / Mastercard. Надумали? Тогда проходим несложную регистрацию и вперед, жалеть не придется однозначно!.