четверг, 22 мая 2014 г.

Командировки и вечная проблема снятия квартиры

Командировки и вечная проблема снятия квартиры на пару суток недорого

Командировки и вечная проблема снятия квартиры на пару суток недорого

Вот и началась пора командировок. Опять традиционные сложности и хлопоты. Как правило работать в чужом городе сложно сразу по нескольким причинам. Хоть и платят за командировки нормально, но постоянные  проблемы с нормальным питанием, жильем и прочие неудобства бытового характера, совершенно изматывают организм, и казнишь потом себя за то, что в очередной раз согласился поехать в эту чертову командировку. 

квартиры на пару суток недорого
квартиры на пару суток недорого

Особая статья это конечно проживания. Не открою великой тайны Гудвина, если скажу что во многих провинциальных гостиницах до сих пор царят советские порядки, ну вы понимаете о чем я говорю. Таким образом по прежнему самым оптимальным вариантом проживания в командировке остается съем жилья на сутки, двое, именно столько чаще всего и длиться лично у меня, не знаю как у других, командировка в среднем.

Кстати, если будете в Твери рекомендую вам ресурс Квартиры посуточно в Твери  http://24tver.ru лично я через этот сервис нашел себе недорогое предложение по съему квартиры на сутки. Предложений там море, подобрать можно наиболее оптимальное, только делайте ваш запрос заранее и без проблем, приехав в Тверь будете обеспечены недорогой съемной квартирой на сутки, куда лучше чем гостиница, в которой чаще всего и номеров то свободных нет.

Вот такие заботы и хлопоты начались, но ничего половину лета будем пахать, а потом все шабаш к югу рвану, к брату в Геленджик, на заслуженный курортный отдых, поправлять здоровье и получать красивый ровный загар, вот такие планы на будущее братишки, а у вас как дела продвигается все пучком надеюсь? Делитесь планами, может найдем общие точки соприкосновения в плане бизнеса да и отдыха в том числе.