среда, 21 мая 2014 г.

Если в доме кошка или не дай Бог кот что делать

Если в доме кошка или не дай Бог кот что делать владельцу

Если в доме кошка или не дай Бог кот что делать владельцу

Да, не знали мы с женой, когда заводили кошку, что столько хлопот и забот свалится на наши головы, совсем как ребенок в доме появился. Мы вообще сначала кота взяли, персидской породы, кот был жуткий обжора, ел исключительно мясо, к лотку никак мы его приучить не могли, кусался как собака, в общем пришлось нам этого кота отдать. Завели мы спокойную кошечку назвали ее Муська, лично я прозвал ее Мухой, но жена звала Муся. Вот так и прижилась она у нас, а недавно подарила нам котят.

Если в доме кошка или не дай Бог кот
Если в доме кошка или не дай Бог кот
 К сожалению котят пристроить не удалось и пришлось оставлять их себе, в итоге у нас дома целый детский сад образовался. В итоге мы собрались на семейный совет и решили выделить из семейного бюджета сумма на то, чтобы купить домики для кошек цена, как ни странно не кусается и можно смело сказать  что обойдутся нам домики сравнительно дешево, зато в доме наступит долгожданный порядок, а это главное я считаю. 

Рекомендую и вам, всем у кого живность есть заглянуть на сайт  zoo-reutov.ru  ассортимент товаров внушительный и, как я уже изложил выше цены очень даже симпатичные и демократичные,  можно недорого купить массу нужных и полезных вещиц для наших любимцев. Хорошо что есть подобные ресурсы, в обычных магазинах порой днем с огнем не найдешь тот же лоток кошачий или еще что надо именно сейчас, а тут пожалуйста, сделал заказ с оперативной доставкой и спи спокойно, одним словом усиленно рекомендую, ваша кошка или кот будут только рады!