суббота, 10 мая 2014 г.

Играть в Лягушки бесплатно и без регистрации

Играть в Лягушки бесплатно и без регистрации на freebetslots

Играть в Лягушки бесплатно и без регистрации на freebetslots 

Все вы, наверное, в детстве читали сказку «Царевна-лягушка», именно она легла в основу известной онлайн игры  Fairy Land 2, сохранив сказочную атмосферу, в которой есть заколдованная принцесса и злая ведьма.  Окунуться в этот таинственный заколдованный сказочный мир поможет игровой автомат «Лягушки». Обратите внимание, играть в игровые автоматы на freebetslots может абсолютно любой посетитель совершенно бесплатно и без регистрации.

Упрощенно вместо распространенного принципа пяти барабанов и активных линий,  в Лягушках вам необходимо будет попасть с одного уровня на другой. Несмотря на кажущуюся простату такого принципа игры для перехода с уровня на уровень придется приложить немало усилий. Однако в случае удачного перехода награда не заставит себя долго ждать и вас ждет приличный выигрыш. Приятный сюрприз - наличие бонусных игр.

лягушки
Лягушки

Об игре можно говорить бесконечно, однако лучше один раз самому увидеть, вы можете прямо сейчас начать  играть в игровой автомат лягушки бесплатно без регистрации поверьте масса позитивного настроения, адреналин и приятное времяпрепровождение вам будет точно обеспечены. Для тех кто в первый раз решился поиграть в онлайн игру Лягушка на сайте вас ожидает более подробная инструкция, включающая в себя все тонкости правила игры. Инструкция, в принципе, не сложная и уже через пару минут вы сможете играть в Лягушек так, что сложиться впечатление, что играли в них долгое время. Болото будет наше друзья, лично я уже там и покоряю уровень, чего и вам желаю от души!