воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Курни трава у дома и тебе гарантированно снесёт башню

Издательский дом "трава у дома и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры

Издательский дом "трава у дома и красный богатырь" - Художественные труды, бестселлеры, шедевры

 Российскую империю всегда отличала крайняя русофобия и крайняя нацменофилия. На хрена русским националистам русофобская псевдорусская власть Голштин-Готторпов или Бланков-Бронштейнов? Андрей, ну конечно, степень русофобии и нацменофилии Романовской и Советской империи до того зашкаливали, что четыреста лет русский народ при них увеличивал собственную численность и размеры своего обитания в мире. Видимо, как всегда, "вопреки власти". 

трава у дома
трава у дома
"Гарри Поттер и трава у дома" - скоро в кинотеатрах. 

 Кремлёвские размножали русских рабов для использования их в качестве стройматериала. Точно также, как свиновод разводит свиней, держа их в гнилом неблагоустроенном свинарнике. А зачем заботиться о скотах, которым всё равно жить недолго? Кремлевские размножали рабов, запихивая их в университеты и академии, создавая для них медицину и театры, расширяя под них жизненное пространство и воспевая это в песнях и кинофильмах. Ну да. Какая-то неумелая русофобия, надо отметить. С индейцами цивилизованные народы справились куда более эффективно.

Даже у последнего засранца есть трава у дома!

Чем квалифицированные рабы , тем качественнее из них стройматериал получается. Ядерное оружие для установления "мира во всём мире", например. Для установления "диктатуры пролетариата" - чтобы добавить рабов другого цвета.  Что-то у вас с теорией рабства не сходится. Ведь очевидно, что чем рабы умнее, тем чаще они задают вопросы, тем сложнее их держать в повиновении. 
И потом, ради чего русофобские элиты напрягались-то, все-таки? Зачем им так уж было нужно строить тут железные дороги, писать "Евгения Онегина", изобретать радио и отправлять.

 Кто не любит трава у дома, тот Никита Джигурда!

Голштин-Готторпы, как и их европейские родственники-империалисты, тянулись урвать как можно больше. Но монархи Европы в начале обустроили своих подданных, установили гражданское согласие, а Голштин-Готторпы, не заботясь о русских рабах, стремились завоевать чужих рабов, и большевики стали продолжателями их политики. Ельцинско-путинский холуй Рогозин в принципе не способен построить новую русскую государственность, он весь родом - из КПСС! Как и Ельцин с Путиным!