воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Я нашел еще целую тонну мистической информации

Я нашел еще целую тонну мистической информации которой решил поделится с вами друзья

 Я нашел еще целую тонну мистической информации  которой решил поделится с вами друзья

Привет! Мишель, как избавится от фотографий в которые меня включают или отмечат и их число растёт в моих альбомах? Приветик! В настройках поставить запрет. А если уже отмечен... Только вручную на каждой фотке ставить жалобу-запрет на отмечание. Именно пожаловаться на фото! По другому никак. 


Я нашел еще целую тонну мистической информации
Я нашел еще целую тонну мистической информации 

Ну думаю душок у этой гвардии слабоват,как и у их предшественницы дивизии СС Галитчина,которая перестала существовать после первого же боя со славянами из Красной Армии! Красиво написал)))) Ведь по сути нужен ботан-филолог, только что закончивший ВУЗ или пару лет после окончания промаявшийся в поисках работы. И желательно, чтобы во время учебы не подрабатывал и не знал вкуса денег. Нужна рабочая лошадка, которая готова вкалывать за копейки сейчас. Но в перспективе - ОГО-ГО-ГО!!! Высшая лига. Красиво написал. Буду учиться))))

Вот амбиции, это когда ставится цель. пусть даже на первый взгляд недостижимая, фантастическая и человек прёт туда. а "амбициозность" в контексте данного поста - это когда приходит человек, не представляющий из себя ровным счётом ничего в профессиональном плане и в ответ на твои требования заявляет тебе, что он не такой, он не собирается слушать советов и наставлений, он лучше знает, как надо. на замечания огрызается и ещё пытается права качать. может быть так надо, но только это не ко мне!

Все правильно.. И мальчиков и девочек туды их в качель... И не надо скромничать ...Пока их мамы Тиннки-Винки с Дипси смотрели, мы уже с Борисом Самуиловичем(царствие ему небесное моему дорогому) дорогу до Владимира строили со светлоотражателями. А ведь кроме шуток... Сейчас взять на работу молодого "специалиста" большая проблема... Он тебе хрясь с ходу и про страховку... Вот вроде и звать никак и хрясь сразу про страховку и парковочное место.

О тех, кто давал присягу Украине, и кого руководители страны безбожно предают своей трусостью перед мразью О тех офицерах, которые сначала 5-6 лет хреначили курсантами в разных воку-шмоку или военных институтах, потом 10-15 лет горбатились за 500 долларов зарплаты... И которые сейчас не понимают, что ж за руководство у них такое. Думаю,да,Роман...уже готовят законопроект...и больше чем уверена,его зарегистрируют и проголосуют за его принятие большинством голосов!

О том что собираются разделить все за долги я слышал 3 года назад, они думают что они все Горбачевы, самый быстрый и легкий способ, только не милиция ни сбу ни беркут не понимают что только став с народом они нужны будут кому то потом, хотят цивилизовано разрушить страну, сегодня уже Австрия Венгрия Польша c Турция типо заявили о том что какие то земли принадлежат им. ..))) новая инфо для стада. .. типо привыкайте... нам воевать со всеми теми кого перечислил, еще Россия и Китай и Америка, а мы готовы?