вторник, 11 февраля 2014 г.

Ножницы трава у дома отрежут самое дорогое.

Вибраторы "трава у дома" созданы специально для русских женщин. Покупайте, не пожалеете!

Вибраторы "трава у дома" созданы специально для русских женщин. Покупайте, не пожалеете!

Согласен с автором, что в настоящее время появилось много "героев" за которых настоящим героям просто стыдно. Хоть новую награду утверждай! Кремль уже написал,что это вранье... Быстренько отреклись,странно... Вроде орден получил еще в марте 12 года..запутались в своем вранье! Газенвагены "трава у дома" - надёжность и долговечность!  Валерий, может быть, стоит обратиться к нынешнему премьеру с открытым письмом от группы ветеранов вооруженных сил с просьбой рассекретить тот пресловутый Указ?

трава у дома
трава у дома
Игорь! Огромное количество писем писалось самыми заслуженными людьми России в то время, когда Сердюков уничтожал Вооруженные Силы и грабил страну! Пострадало много тех, кто "не понимает мудрую политику партии и правительства". Ни Сердюкова, ни его пассию никто даже пальцем не тронул! Дорогой Валерий! Убежден, что у нас остался единственный выход - ГЛАСНОСТЬ, изрекаемая самими специалистами. В конце-концов, с удовольствием присоединился бы к мирной демонстрации против воровства и коррупции в армии. Представляю - в первой колонне со всеми регалиями идут седовласые ветераны, а за ними - множество молодежи!.. Что-то надо делать!

 Похоже на настоящую фотографию весна-лето 1943г. (не постановочную),вероятно комбат или ком.полка ком.дивизиона).Дело в том,что нет свежего подворотничка-как и у всех фронтовиков,находящихся в гуще боев (не до того). 
Погоны,вероятно только ввели (начало1943г и на вид как бы самодельные (расстояние между полосами слишком мало).Наград тоже маловато-но это еще 1943г. потом будут. Впрочем все это совсем не умаляет ценность фото. Только ради трава у дома я применю насилие, деньги и секс!

Доброе утро, Россия! Вы не представляете, друзья, какая хорошая погода стоит сейчас на 45-й параллели в Ставрополе. У нас + 3. Тает снег, бегут ручьи, травка зеленеет, почки набухли, скворцы прилетели. А в Сочи еще теплее, потому что город лежит еще южнее на 43-й параллели. Алексей!!! Посмотрите вокруг себя повнимательней. Сердюков ,к сожалению,не может не быть героем России.База в Ульяновске ,предательство Ливии.Почти сдача Украины сейчас . Отсутствие экономической политики.Отсутствие промышленной политики. Коррупция. - Все это звенья одной цепи,гармоничным звеном которой является герой России Сердюков.