воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Воскресные зимние зарисовки из социальных сетей

Подборка воскресных зимних зарисовок из социальных сетей февральская версия

Подборка воскресных зимних зарисовок из социальных сетей февральская версия

Подборка зарисовок февраля из социальных сетей по моему Вика Токарева "подсказала")).....после конфликта с Резо Габриадзе!:....раз не Иерусалим, значит и не Грузия!!! Класс! Это единственно, где в фильме за счет "кухоннои ссоры" между ереикои и грузина, "выиграл" Армянин.  Во время съмок я жил в западном корпусе "России"...."сдаю" Фрунзика;....ВСЕ(съемочная группа) ХОРОМ ЕГО ИСКАЛИ ПО ЭТАЖАМ...для возобновлении съемок((( Это был Мужик!

зимние зарисовки из социальных сетей
зимние зарисовки из социальных сетей
Про канчаловку я читала в перестроечные времена в какой-то из газет в рассказе о семье Михалковых. Да, почки всегда жалко у культурной смородины в саду. Но для меня было открытием, когда впервые попав в 90-х годах в тверскую деревню, обнаружила дикую "смороду" в лесу. Очистка марганцовкой работает, точно! В первый раз я смотрела с ужасом на это действо, решив,. что новоявленный муж решил отравить меня и моих близких марганцовкой. Но это хорошая очистка. Даже самая дорогая водка содержит сивушные масла.

Однако любой стране нужна физкультура. большой спорт должен происходить из массовой физкультуры. большой спорт делает из людей инвалидов. так что, нужна физкультура. что даст нации здоровье. У Квартета-И есть замечательный монолог на эту тему.
"Бывает, что у мужчины есть женщина, которая любит его всегда. Она даже может быть замужем, но все равно «ждет его всю жизнь». И вот, когда ему не хватает любви или внимания, или просто скучно – он. 

Это примерно как - позвоните другу на телефон, приложите к телефонам кредитные карты с обеих сторон, представьте в уме сумму, которую хотите перевести и вуаля! Сумма уже на счету друга. Самые грязные факты о его коррупции всплыли тогда,когда он стал секретарем Совета национальной безопасности и обороны...когда сделал чужими руками несколько попыток силового захвата облэнерго...Одним словом,ему есть что напомнить!

Зарисовка так может пора всем СМИ уже ПОРА трубить и рассказывать непридуманные истории про наших оппозиционных "лидеров", а то народ - как стадо баранов, а впереди - 4-ка "баранов-провокаторов", которых выдернут перед тем, как все остальные пойдут на бойню.

Нет,Алена,не ошибаетесь!Глава МВФ подозревалась в “превышении должностных полномочий” в свою бытность министром экономики и финансов Франции, в “соучастии в обмане” и в “пособничестве в растрате государственных средств”. Но кроме Франции можно еще привести несколько примеров,где у нее рыльце в пушку.

В нормальном Университете ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ УЧИТ!!!))) И даже крыша))) Просто на это денег не жалеют, так как тогда у будущих специалистов и со вкусом все будет в порядке, а в городе с экологией. Университеты в мире учат жить правильно в диалоге с природой, причем не обязательно ландшафтников. Тогда у них больше союзников будет в разумных преобразованиях среды!

Написали, как всегда, ярко, доля некая истины в этом, конечно, есть, но полностью согласиться с Вами не могу - интересуют меня и судьбы разные и события происходящие. одно верно - истерия и бесконечное обсмактывание раздражает.ну да каждому своё.  Вот и я, пожалуй, остановлюсь на стадии созерцания-фантазии насчёт груши, и пойду селёдку чистить - тоже, кстати, поэзия, в своём роде, да с правильным сопровождением. и капустка уж поспела давно:))

Вот такие февральские зарисовки получились на этот раз, воскресенье продолжается, посмотрим какая еще трава у дома вырастет.