вторник, 11 февраля 2014 г.

Элементарно трава у дома поможет вам стать женщиной!

Йогурты "Чудо - трава у дома", от горшка не оторваться!

Йогурты "Чудо - трава у дома", от горшка не оторваться! 

Может он просто хотел повторить слова Шарля Монтескье: Самая жестокая тирания - та, которая выступает под сенью законности и флагом справедливости... А? Ну все...Трубы почищены,в доме тепло и чисто...а где-то там олимпиада...И каждый завтрашний день интересней...С нетерпением жду хоккейных баталий...и переживаю,что наши не будут транслировать матчи...потому как наши-то не пробились на олимпиаду...Никак в толк не возьму,как составляют судьи проценты по фигурному катанию и сноуборду.

трава у дома
трава у дома
Вот прыгнула казахстанка красиво,как никто другой,быстрее,чем те,две сестры канадки-чемпионки,но в итоге даже в финал не вышла...Проценты какие-то...Откуда проценты? Хорошо хоть лыжникам-биатлонистам,бегунам и конькобежцам проценты не ставят...А высокие проценты почему-то получают не те,кто быстрее и выше,сильнее...в общем-темный лес для простого болельщика и зрителя...и в прыжках с трамплина учет ведут в процентах,даже если ты дальше всех прыгнул.

Кому это надо? Помню,по молодости моей,в стране царила атмосфера процентов...Доклады и награды по процентам,а в чулане кукиш...Так и в спорте нынче...Проценты,проценты,а сильные за бортом...А если в хоккее будут проценты? Забросил шайбу Ковальчук например,а ее не засчитали,потому что по процентам уступает шведу или канадцу и засчитывают шайбу тому шведу или канадцу...а в конце матча подсчитав проценты объявляют победителем проигравших.

Вот было бы здорово! Вот откуда проценты вместо баллов в фигурном катании? Кто,за что,почему? Объяснять никто не желает...не ваше собачье дело,зрители...там специалисты считают...Пойду я,кстати...олимпиада олимпиадой,но собаку надо покормить...А сажи было процентов семьдесят сегодня...так жена подсчитала,а я примерно ведер шесть вытащил...но супруга знает о процентах больше.

Я понял. У "Эха" шанс есть потому, что если убить и "Эхо" и "Дождь" совсем писец для заграницы будет. Только поэтому. Вы радиовитрина. По материалам сайта матрен батон - следите за новинками новостей и трава у дома.  Я не знаю, что это за женщина, фамилию первый раз слышу, я далека от этих псевдополитических дрязг, но конкретно с этим текстом более чем согласна, хотя и буду продолжать утверждать, что не надо делать из путина объект ненависти - это слишком мелко, он всего лишь кукла для битья, там-то за ним и рядом с ним стоит много в том числе теневого народа, который никуда не денется, даже если "свергнут" путина. Так что вряд ли это безумие с Олимпиадой - всего лишь блажь этого одного единственного уродца.