суббота, 25 января 2014 г.

Тестирую новый вариант удаленной работы в интернет

Тестирую новый вариант удаленной работы в интернет через социальные сети

Тестирую новый вариант удаленной работы в интернет  через социальные сети

В начале месяца январь начал тестировать новый вариант работы в сети интернет, так называемой удаленной работы через социальные сети. Излагаю суть работы, вам необходимо будет размещать рекламные материалы в своих социальных профилях.  Регистрацию в системе надо пройти вот по этой ссылке - удаленная работа в сети интернет. Зайти на сервис можно сразу через любой профиль который у вас есть, например через facebook или контакт, или мой мир, на ваш выбор вообщем. Далее следует указать рабочий адрес вашей почты и придумать пароль. После того как вы сделаете привязку ваших социальных аккаунтов можно приступать к работе. 

новый вариант удаленной работы
новый вариант удаленной работы 

Работа удаленная будет заключаться в том, что вы будете публиковать рекламные материалы, подчеркиваю уже готовые рекламные материалы, путем нажатия пары кнопок, то есть действий необходимо будет предпринимать по самому минимум и платить вам будут по десять рублей за каждый опубликованный материал. Не забудьте только в настройках аккаунта указать ваш кошелек webmoney.  Выплаты будут приходить автоматически два раза в месяц в первых числах и в серединке месяца при условии что вы наберете минимум, который на данный момент составляет всего 100 рублей. Задержек никаких нет и выплачивают четко по графику.

Это один из тех денежных вариантов лучше которого найти вам будет трудно, таким образом рекомендую вам пройти регистрацию и сражу же приступать к заработку денег. Работа как вы потом убедитесь совсем не пыльная и самое важное отнимает времени очень мало, буквально минут 10-15 в день, таким образом такая работа будет существенным плюсом к тем заработкам которые вы возможно уже получаете, удаленно работая в сети интернет. Я уже получал выплаты и работой системы вполне доволен, ввел в систему все профили, какие у меня на данный момент существуют в социальных сетях и в ус не дую, чего и вам советую. 

Если надумали работать приступайте скорее и не тяните время, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать нормальные деньги выполняя несложную и не обременительную работу по публикации рекламных материалов в своих социальных профилях.  Количество доступной работы постоянно растет, а вместе с ней растет и наш заработок в системе. Наличие партнерской программы еще один плюс работы, можно привлекать друзей и знакомых и получать дополнительный доход с ваших партнеров. Я рекомендую исключительно надежные системы для заработка и эту систему  с чистой совестью могу порекомендовать и вам. Удачных вам заработков в новой системе удаленной работы.