вторник, 21 января 2014 г.

Новости о лендинг пейдж еще один способ заработать деньги в интернет

Еще парочка способов заработать денег в интернет на лендинг пейдж, новости этого часа

Еще парочка способов заработать денег  в интернет на лендинг пейдж, новости этого часа

Вот уже месяц наблюдаю как вокруг так называемых страниц приземления лендинг пейдж идет активная движуха. Факты говорят о том, что на этом можно заработать и многие уже этим и занимаются. К сожалению у меня нет друзей, которые что либо продают через эти страницы приземления и я не могу сказать, а приносят ли они вообще хоть что нибудь,  однако я могу сказать только одно, на соответствующих сайтов по удаленной работе в сети интернет появилась масса заказов как раз на создание и дизайн лендинг пейдж.

еще один способ заработать деньги в интернет
еще один способ заработать деньги в интернет
Раз люди заказывают создание подобных страниц значит видят в этом для себя прямую выгоду, не так ли. Осталось понять до конца всю технологию зарабатывания на этих страницах и дело в шляпе. Одна беда никто такую технологию работающую не продает. Да есть масса людей, которые типа учат создавать эти самые страницы приземления, но вот чтоб хотя бы в продаже был действительно рабочий алгоритм в котором по шагам описали что делать, дабы заработать денег на этих самых страницах, вот такого я еще не встречал. 

Пока ясно одно до конца прибыльную, продуманную до мелочей,  изложенную доступным и понятным языком технологию создания и продаж через лендинг пейдж хрен кто нам предложит, потому что если это действительно приносит не маленькие бабки, шиш кто продаст курочку, которая несет яйца. В этом я ни раз уже убеждался покупая так называемые курсы и прочую дребедень с которой типа можно заработать, а на самом деле ничего не работает потому как не знаешь каких то фишек о которых сами же создатели таких курсов никому не скажут, не дураки же они свой заработок отдавать другим, потому как конкуренция жесткая.

В итоге имеем то, что имеем. Выход из ситуации один, внимательно все самому анализировать, пробовать, внедрять, копить ошибки типичные, нарабатывать опыт, подмечать нюансы и так далее до тех пор пока не выйдешь самостоятельно на ту безотказную технологию получения прибыли и денег нормальных. Пока лишь мы наблюдаем картину, когда куча перекупщиков продают одни и те же бестолковые курсы таким же дурочкам. Бесспорно кто-то на этом возможно и делает деньги только не конечный покупатель и это факт железный. Я в этом убедился за многолетнюю свою историю пребывания в сети интернет. 

На сегодняшний момент я так считаю на лендинг пейдж можно заработать если выполнять работы по созданию этих самых страниц для других людей, платят в принципе не много за такую работу, но больше чем ничего и спрос на данный момент больше предложений поэтому можно выполнять не все, а только дорогие заказы на создания страниц приземления. Удачи вам друзья в работе, подумайте на досуге и на этом варианте заработка в глобальном интернете, работа не пыльная надо только выучиться создавать страницы в специальных генераторах подобного рода сайтов. На данный момент большинство лендинг пейдж создаются в LP Generator но он платный, вот такие пироги ребятки.