понедельник, 9 декабря 2013 г.

Отбеливаем зубы в клинике Первый Доктор

Обзор ведущей стоматологической клиники Первый Доктор, отбеливаем зубы

Обзор ведущей стоматологической клиники Первый Доктор, отбеливаем зубы

Так уж сложилось, что на территории бывшего СССР многие граждане постоянно испытывали проблемы с зубами, и сейчас, когда появилась и финансовая возможность и стала широко доступна современная стоматология, наблюдается не побоюсь этого слово своего рода бум. В наши дни необходимость в красивой, лучезарной улыбке как никогда актуальна. Вопрос стоит лишь в выборе стоматологический клиники, а среди многочисленных предложений лично я порекомендовал бы вам друзья стоматологическую клинику "Первый Доктор".

отбеливание зубов
отбеливание зубов

Причин тому масса, попробую вкратце огласить весь список преимуществ клиники.  Самое современное оборудование вкупе с персоналом высочайшего профиля, доброжелательный подход к каждому клиенту,  полноценное консультирование перед процедурами - вот далеко не полный перечень достоинств клиники "Первый Доктор". 

Отбеливание зубов одна из наиболее востребованных услуг. Вниманию клиента предлагают сразу несколько методик отбеливания зубов, а именно: Air Flow, By Light, ZOOM 3, BEYOND. Какая имено методика будет применима в вашем конкретном случае решит специалист, обращаю ваше внимание на тот факт, что отбеливание ведется с применением самого современного лазерного оборудования, что гарантирует надежный результат и максимально бережно относиться к эмали ваших зубов. Мировая практика показывает, что именно лазерное отбеливание наиболее перспективно и дает длительный устойчивый эффект, без видимого ухудшения цвета эмали.

Одна из самых популярных методик отбеливания, которую предлагает клиника "Первый Доктор" отбеливание зубов ZOOM 3 с помощью специального геля, 8-12 полутонов обеспечивается по такой методике и дают отличный эффект белизны, одна из наиболее щадящих методик отбеливания, которую без проблем проведут специалисты клиники.

На сайте клиники вы можете ознакомиться в подробностях не только с расценками, но и с описанием каждой услуги, задать вопрос специалисту и уже вместе с ним определиться по цене и по тому объему услуг, который необходим в вашем конкретном случае. Доброжелательный и профессиональный подход делает поход к стоматологам клиники "Первый Доктор". приятным и не вызывающим неприятных эмоций. Если отбеливание - то "Первый Доктор", проверенно и подтверждено многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.  Белоснежная улыбка гарантирована.