пятница, 25 января 2013 г.

Выгоды вирусной рекламы

Выгоды вирусной рекламы


 Доброго времени суток!

вирусы
  Решил написать немного про вирусную рекламу.  Занимаюсь продвижением немного кое какой опыт накопился. На самом деле вирусная реклама, это на сегодняшний день самая продуктивная вещь. По цене не дорого выходит и при условии грамотной компании может дать совершенно фантастические результаты.  Я вообще раньше даже не думал о таком инструменте продвижения как вирусная реклама, начать применять ее меня воодушевила статья на Форумке, в которой очень подробно и доступным языком изложен весь материал про рекламу, распространяющуюся вирусными методами.  

   Рекомендую ознакомиться с материалом вот по этой ссылке http://forumok.com/article/viral-advertising-a-formidable-weapon-in-the-hands-of  сами все увидите. В статье более грамотно описан и механизм и принципы вирусной рекламы. Я лишь могу сказать,  что пара компаний, которые я  запустил, принесли более существенный результат, чем тот который я получал затрачивая в разы больше денег. Не плохо получилось раскрутить свою личную страницу на Facebook и еще пара удачных проектов. Наверное отложу в сторонку все стандартные подходы и займусь только таким видом продвижения. Современно и главное действует! А вы что думаете друзья по этому поводу? Хотелось бы услышать ваше мнение. Может выработаем какую нибудь оптимальную и не дорогую стратегию сообща.

2 комментария:

Игорь Пузаков комментирует...

Саня "вирусная реклама" отпугивает посетителей, если конечно у них Avast стоит ) вот тема посмотри ЖИРНЫЕ ССЫЛКИ по круче "вирусной рекламы" будут, зуб даю... http://partnerru.blogspot.ru/2013/01/krossposting.html#.UQL1Hx0z2Fk

Александр Ничипоренко комментирует...

Спасибо Игорь, гляну !