четверг, 31 января 2013 г.

Сколько стоит мечта

Сколько стоит мечта

 Доброго времени суток друзья.
Жизнь — как железная дорога: когда идёшь по рельсе один — сложно удержать равновесие, но вдвоём, держась за руки — идти гораздо легче.
мечта
Сижу размышляю над своей жизнью. Тут на днях на сайте каком то зарегистрировался. Фишка там такая, размещаешь у них свою мечту и типа кто сколько подаст. Ну я для интереса сначала посмотрел о чем другие мечтают и сколько им в шляпу кидают. Прослезился и забыл про этот сайт. Один черт на  мечту надо самому заработать. Осталось понять на чем заработать можно не плохо. Самое смешное дел сейчас море, где требуются смышленые люди, вот беда таких не много и очень часто нужны знания некоторые. Я вот себя считаю умным человеком, но критично понимаю, что годы дают о себе знать и уже мне в мои 34 года трудно учить новое, мозги уже не так гибко соображают, если честно.

 Все думаю на счет своей машины. Пока денег нет, может хоть начать правила дорожного движения что ли изучать. На машину еще не скоро наверное скоплю. Все брат обещает на счет бизнеса, но пока думает. Может и откроем свое дело. Сейчас только ленивый не занимается различными делами, особенно связанными с дешевым товаром из Китая и Азии. Я так мельком поспрашивал у денежных друзей, так каждый пятый что-то да мутит в этом направлении. Вот такие дела друзья. Надо переходить на новый уровень, а то так не заметишь как и старость придет.

доставка автомобилей
Чрезвычайно полезная информация для тех, чей бизнес связан с закупкой товаров в ОАЭ, Китае и Средней Азии. Предлогаем вам ознакомиться с услугами компании  "Cargo Well ltd" , которая вот уже на протяжение долгих лет  профессионально занимается  транспортными и экспедициоными услугами. К вашим услугам  Доставка автомобилей  из ОАЭ в сжатые сроки,  с оформлением всех необходимых документов. За годы работы компания заработала репутацию надежного и безотказного партнера, о чем говорят многочисленые положительные отзовы клиентов. С  "Cargo Well ltd" ваш бизнес выйдет на новый уровень.

Комментариев нет: