среда, 30 января 2013 г.

Новый день, новые хлопоты

Новый день и новые хлопоты

 Привет друзья! 

новый день
  Вот и наступил незаметно последний день января. Время подвести итоги месяца.  Вечером займусь этим не легким делом. Сейчас на новом сайте шаблон меняю так замучился подгонять блоки. Все с чего то начинали, разберусь и я с этим нелегким делом. Кушать еще надо готовить. Что именно приготовить вообще без понятия, в магазин придется идти, тем более сигареты кончаются. В целом день начался не плохо, на улице легкий морозец и наконец то давление выровнялось. Не так сильно голова болит, когда давление не скачет. 

 Пока если честно не до конца еще в рабочий режим вошел. Это чтоб включится в новый день надо чай попить, покурить то да се. Зубы блин последнее время опять болеть начали.  Иногда такая адская боль, что даже уснуть не можешь. Лежишь бывало часами и стонешь, спасает только анальгин. Лечить надо, да только дорогое удовольствие в наши дни зубы лечить, у меня лично таких денег пока нету. Да и ладно как нибудь проживем. Главное чтоб работа была стабильная не так ли друзья?

 Полезная информация:
 Отличный магазин упаковочного материала нашел, компания "Гарант  Упаковки" рекомендую ознакомиться с ассортиментом упаковочного материала тут и самим  убедиться насколько богат ассортимент и привлекательны цены. Оплата очень удобная, непосредственно при получении, доставка  осуществляется курьером. Время доставки выбираете вы сами, как вам будет удобней, так вам и доставят. Не плохой вариант друзья, стоит присмотреться.


Комментариев нет: