четверг, 24 января 2013 г.

Ах как хочется

Ах как хочется отдохнуть


годовщина поэта
  Навалилась усталость ... Да еще сегодня же годовщина Владимира Высоцкого. Послушал грустные песни аж самому плохо стало. Вообще отдыха не хватает, и не в том плане, что валятся и ничего не делать, а просто чтоб над душой тяжести не весело. Никак у меня не получается это сделать. Надо как то накопить денег и все таки поставить баню. Баня классная вещь, усталость как рукой снимает. А летом поехать бы куда нибудь не помешало бы, на юг. Брат все говорит типа приезжай, да только языком треплется  ну его в пень. Самому надо что-то  думать.  Думаю к весне найду еще какой источник доходов. Пока на краю живу по сути. 

  Скопить вообще не получается практически ничего.  Дай Бог в новые долги не влезь и то вперед. Вот так и живем. Вообще не понятно сколько же надо в месяц зарабатывать, чтоб на все хватало необходимое хотя бы.  Думаю в наше время не менее 10 тысяч рублей. Молодым в полтора раза больше, однозначно. Вот примерно на эту сумму и надо ориентироваться. Я свой семейный бюджет так и строю. Дай то Бог к лету получше станет и отдохнем на югах от души.  Хочется в это верить. 

 Полезная информация по теме:
авиа билеты
 Есть желание отдохнуть, но нет желания  тратить кучу времени на поездку в поезде, тогда  можно просто заказать авиа билеты минеральные воды  и с комфортом долететь на свой любимый курорт. Заказ авиабилетов онлайн, это современный и популярный способ заказа, позволяющий избежать утомительных и долгих очередей в авиа кассах.  Оперативно, быстро, с гарантией и со значительными скидками.  Заказ билетов, это выбор разумного человека.

Комментариев нет: