среда, 16 января 2013 г.

Камень и Бумага

Камень и бумага

водичка
Доброго времени суток  друзья.  Опять меня сегодня с утра гениальная мысль посетила. Решил ее в блог записать, чтобы не забыть.  Смотрел  я недавно передачу об удивительных свойствах воды. В том числе рассказали о том, что у воды есть память. И я вот что подумал, если у воды есть память, то некоторые части воды помнят что-то свое, свою определенную информацию.    В итоге вся вода попадает в океан, значит  океан  это,  по сути,  хранилище совершенно громадного количества информации, и самое главное не упорядоченной информации. То есть Хаос полнейший. 

камешки
В этом ракурсе можно сказать что вода это сумасбродная структура и  несмотря на то что она что- то там и хранит толку от этого совершенно никакого нет. Информацией очень трудно воспользоваться потому, как она перемешана в такой коктейль, что совершенно не представляется возможным понять, верна она или нет. В этом плане интересно проанализировать камни, так как есть теория, что и они  могут хранить информацию, но в случае камней информация эта не перемешивается, то есть упорядочена. В этом  контексте начинаешь понимать поговорку "Вода камень точит", то есть бестолковая информация действительно подтачивает Упорядоченную  и привносит в нее хаос. 

Полезная информация: 

Озаботившись поиском приобретения модной и добротной обуви, в частности кроссовок , натолкнулся на классный интернет магазин Брендовые.Ком торгующий обувью практически всех известных производителей.  Приятно удивили цены и быстрая,  оперативная доставка. Решил и с вами поделиться этой информации. Ведь ресурсов торгующих добротной и качественной обувью от производителя на самом деле не так уж и много в интернете. 

Комментариев нет: