суббота, 12 января 2013 г.

Отличная доска объявлений

Отличная доска объявлений Дорус.ру

 Доброго времени суток друзья, решил поделиться с вами интересной информацией. 

объявления
 В последнее время активно пользуюсь досками объявлений, среди массы сайтов предлагающих разместить на своей площадки объявления выделил один сервис , который на мой взгляд выгодно отличается от других, схожей тематики ресурсов. Это  http://www.dorus.ru/   Размещения крайне простое, сайт пользуется значительной популярностью. 

 Форма подачи заявки на размещения также проста и понятно, разберется даже тот кто никогда   ранее не пользовался услугами онлайн досок объявлений. Достаточно ввести тип вашего объявления, краткое и полное описание и, по желанию разместить фото. 


квартира
  Очень удобная функция, когда позволяют фото добавлять, покупатель сразу наглядно все видит, вероятность что на ваше объявления обратят внимание при этом возрастает в разы.  Вот к примеру информация связанная с недвижимостью продажа квартир в Серпухове  как видите все достаточно лаконично, но в то же время максимально информативно, а ведь это именно то, что и ожидает рядовой пользователь от ресурсов подобного рода. 

  Плюсы - быстрое размещение, быстрый поиск. Интуитивно понятное заполнение заявки. Минусы - не обнаружены. Одним словом выбор очевиден, впредь буду пользоваться только Дорус.ру