четверг, 24 января 2013 г.

День прошел в трудах

Еще один день прошел в трудах

январь
  Вот и еще один день прошел. Пока не понятно  эффективно он прошел или нет. Нужно еще кое какую работу доделать. Настроение почему то спало к концу и опять навалилась хандра. Это все зимняя депрессия виновата. Я тут читал в одной статье, так там написано что нужно есть больше фруктов. А еще одни товарищи советуют пить почаще чай калиновый. Последовать что ли этим советам. Где вот только калину взять. У нас тут ее нет.  Вообще приметил не бывает такова дня, чтоб все гладко прошло. Какая нибудь да гадость выскочит. Если с утра все нормально, так под вечер что нибудь произойдет, что все настроение коту под хвост. 

 Вот так и живем. Беда у меня по сути одна - нет стабильного источника заработка. В условиях больших долгов это прямо как гиря на душе висит. Каждый день сидишь и думаешь, где бы взять денег. Работаешь, а долги все висят и висят. Нет конечно, часть закрывается, но не с такой скоростью как хотелось бы. Вот сейчас на повестке самое актуальное за интернет надо заплатить 400 рублей и за телефон 300 рублей. Уже 600, а это почти полтора суток работать надо. Да еще как повезет. Тут тоже расстроился сегодня, сервис один был я там киви деньги менял, так ввели новые правила ну и короче шиш сейчас что поменяешь. Засада в общем. Так что  будем пить чай и кушать фрукты друзья. Вот такие новости к этому часу.

Полезная информация по теме: 

фрукты и овощи
 Как никогда, зимой людям  всегда нужны  свежие и вкусные овощи и фрукты оптом   для повышения иммунитета. Компания «Infresh» предлагает овощи и фрукты только высочайшего качество и в внушительном ассортименте. Контроль качества на каждом этапе, привлекательные цены, отвественный подход к работе - все это делает компанию «Infresh» отличным партнером для приобретения овощей и фруктов оптовыми партиями. Подробности на сайте! Рекомендуем! Поставки осуществляются по всей территории Российской федерации. По Москве доставка бесплатна.



Комментариев нет: