понедельник, 24 декабря 2012 г.

Калькулирую семейный бюджет

Семейный бюджет

семейный бюджет

  Вот еще одну тему хочу вам предложить друзья для размышления. Сходил я сейчас в магазин.  Обратно иду и думаю вот как жить в наше время. Купил хлеба, молока и сигарет вышло все в итоге на 150 рублей. Мысленно прикинул на месяц выходит 4,5 тысячи. То есть если кушать только хлеб и молоко уже надо 4500 рублей.  Начал прикидывать сколько все это будет если учесть коммунальные  услуги аж плохо стало. Чтобы элементарно выжить и обеспечить самым минимум себя нужно не менее десяти тысяч в месяц.  


 Считаем дальше. В итоге 10 тире 12 тысяч делим на 30 дней выходит что за сутки надо зарабатывать не менее 400 рублей. Вот та планка которая хоть как то позволит вести существование. Заметьте минимальное существование. О накоплениях, как вы сами понимаете речи пока не идет. Таким образом задача сводиться к тому, что кровь из носа, а 400 рубликов в сутки выдавай на гора. Из этого и надо исходить при анализе заработка. При меньших показателях фактически переходим в разряд полной нищеты.

 Для интереса подсчитал свои доходы и прослезился. На данном этапе я не дохожу пока и до планки в 300 рублей в сутки. Выходит я совсем нищий так получается. Следовательно надо искать возможности увеличения заработка любыми способами. В ближайшее время плотно займусь этим вопросом. Вот что значит спокойно взвесить и про калькулировать  свои доходы и расходы.  Хоть и не приятно все эти данные, но они необходимы для грамотного планирования бюджета. А то так никогда на машину не накоплю, а хотелось бы личный автомобиль иметь, ой как хотелось бы.

угон машины
 Весьма полезный ресурс для автолюбителей. Позволит оперативно начать поиски вашего автомобиля в случаи угона.  Ресурс Угон автомобиля  окажет ценную  помощь при возникновении  такой ситуации.  Так же сервис полезен тем, кто собирается приобрести машину с рук.  Оперативно проверить не находиться ли авто в розыске и не угнанное ли оно позволит База угнанных машин в которой всегда можно проверить "чистоту"  приобретаемой машины.  Так же на сайте Вы сможете ознакомиться с массой практических, проверенных личным опытом советов, которые позволят вам максимально снизить риск неприятной ситуации с угоном автотранспорта.  Одним словом рекомендуем взять на заметку.

Комментариев нет: