понедельник, 24 декабря 2012 г.

Ох уж эти праздники

Праздники

праздники
 Доброго времени суток друзья. Совсем с этими праздниками сбился у меня график сна. Голова  аж кругом идет. Не знаешь за что и ухватиться.  Вон сейчас тоже уснул в шесть вечера проснулся в два часа ночи. И что делать. Ладно хоть вон печку затопил да думать надо что кушать готовить. За хлебом еще надо сходить так как днем не купил, да и с сигаретами опять беда.

  Тут еще опять на кофе подсел.  Казалось бы бодрит, но с непривычки потом голова начинает болеть. Надо наверное понемногу пить, а то давно уже не употреблял и организм видимо совсем отвык от этого напитка.  Что есть готовить опять дилемма. Картошку жалко тратить. Видимо придется  снова гречневую кашу делать. Молока бы не забыть купить. 

 С подарками тут еще этими совсем беда. Денег не шибко много, а хотелось бы всем хоть что нибудь подарить, хотя бы самым близким людям. Маме да дочке, а тетки подождут. Разбогатею  тогда уже и посмотрим. Пока получиться скромно. Думаю косметику какую нибудь подарить, женщины же все таки. Вот такие новости ребята к этому часу у меня. У Вас как дела надеюсь все в норме? Ничего скоро високосный год уйдет заживем по новому.

oriflame
Кстати ребята, если затрудняетесь с выбором подарка для женщин даю вариант отличной недорого косметики Oriflame.  Новая серия косметики «Шведский SPA салон»  новинка и есть из чего выбрать. Тем паче всем известная фирма,  славиться своим качеством и приемлемыми ценами.  В серию включены достаточной большой ассортимент, есть из чего выбрать.  Качество проверенное временем.  Сезонные скидки покупателям. Отличный вариант друзья я так считаю.

Комментариев нет: