пятница, 28 декабря 2012 г.

Прихорашиваемся

Прихорашиваемся к праздникам

красиво выглядим
  Ох уж эти праздники, одни растраты.  Завтра в баню схожу и что то подумал надо наверное еще в парикмахерскую сходить. В принципе машинка и дома есть, так подстричь не кому. Брат раньше подстригал так у него сейчас аврал на работе. Хотелось бы конечно в приличном виде новый год встретить.  Вдруг на самом деле друг нагрянет и потащит куда нибудь в бар, а там дамы то се, а я как черт выгляжу это не порядок друзья.

стрижка


Время все таки быстро так летит, вроде недавно до нового года было две недели, тут оглянутся не успел и уже пару дней осталось.  Все таки интересно можно или нет самого себя машинкой подстричь. Скорей всего видимо нет, лучше не экспериментировать, а то хуже будет.  Сестру попрошу, она тоже подстригать умеет и как раз обещала ко мне на днях заскочить. По быстрому подстрижет меня под 6 мм и все будет хоккей.

 Мама с дочкой тоже наседают, дай да дай денег на прическу сделать для праздников. Ага женские то дороже стоят намного чем мужские. Угораздило же меня по жизни в женском коллективе жить. Один мужик в семье и тот я. Вот тебе вроде и праздник, пока к нему готовишься так бывало устанешь, что и не рад потом. Сил просто нет насколько все это изматывает. В магазин спокойно сходить нельзя, такая толкучка, как  будь то действительно все разом решили продуктами на год вперед запастись.  Вот такие вот дела ребята. 

завивка
 Полезная информация для прекрасной половины человечества. Хотите выглядеть обворожительна  в эти праздничные дни, тогда это то что Вам нужно биозавивка купон  позволит и сэкономить и себя порадовать новой сногсшибательной прической.  Спешите воспользоваться праздники уже дышат в затылок.  Воспользуйтесь купоном, а сэкономленные деньги можно потратить на подарочки для себя или своих близких. Практично, разумно и современно. Купоны на получения скидок отличная возможность за те же деньги сделать на порядок больше, почему бы не воспользоваться не так ли. 

Комментариев нет: