четверг, 27 декабря 2012 г.

Ура потеплело

Потеплело

потеплело
 Доброго времени суток друзья.  У нас вот радость, стало намного теплей. Сегодня всего лишь три градуса мороза. Так я и думал, что к новому году станет намного лучше. Морозы если честно сильно угнетают. Главное чтобы резко снова не похолодало, а то и такие чудеса бывают, погода последнее время чрезвычайно непредсказуемая. Метель тут еще вчера была, все дорожки замело надо чистить, а то за дровами даже не пройти печку то топить каждый день надо. 

 Сегодня ходил за продуктами.  Купил масло немного, творога, яиц, масло подсолнечное, хлеба и сигарет. Сколько на все это потратил лучше не спрашивайте, я сам даже боюсь подсчитать и сколько теперь работать надо для того чтобы восполнить убыль денег. Финансовый вопрос по прежнему давит на психику. Все силы брошены на поиск заработка приличного.

 Из положительных моментов следует еще конечно отметить то, что заплатил за свет почти две тысячи рублей, маме дал на карманные расходы и закрыл один кредит на Webmoney. Уже не плохо согласитесь друзья.  Задача выложиться по максимуму до 31 декабря. Думаю я с этой задачей справлюсь и количество долгов сведу к минимуму. Работа пока есть, правда не много, но есть. Я берусь за все, не до жиру как говориться. Вот такие новости у меня к этому часу.  А как вы ребята эти дни проводите? Подарки поди закупаете? 

 Полезная информация.  Друзья если есть потребность сделать кассовый чек, то рекомендую Вам отличный сервис кассовый чек и качество на высоте и цены вполне и вполне  адекватные. Из плюсов так же стоит отметить оперативную доставку и оплату по факту выполненной работы. Полезный сервис и репутация хорошая. Все чеки изготовляются на кассовых аппаратах, сами понимаете это идеальный вариант.  Одним словом берем на заметку.
 

Комментариев нет: