среда, 26 декабря 2012 г.

Отдыха очень не хватает

Отдыха очень не хватает однако

отдых
 Доброго времени суток ребята. Вот опять я не сплю, совсем себя загнал. Взял такой темп работы под новый год, что под конец рабочего времени хожу как  в тумане. Голова уже ничего не соображает, а все равно сидишь что-то в пол глаза смотришь, делаешь. Все решено, после нового года надо отдых себе устроить иначе и сгореть можно на работе, здоровье дороже, а всех денег не заработаешь.  Так что делаем выводы друзья.
 
 Летом еще хотел ведь сгонять в какой нибудь санаторий и опять работа помешала, да огородные дела еще. Одним словом я примерно прикинул и выходит, что я фактически опять целый год не отдыхал. Нельзя ведь так не так ли? Работаю сам на себя так выходные только во сне вижу. Работаю по 8 дней в неделю. Вот такие пироги друзья. А что делать, потребность в финансах очень велика.  Вот бы Новый год встретить хоть грамотно уже большой плюс будет.

 Нашел не плохое предложение по отдыху на Новогодние праздники.  Курортный поселок Витязево  отличный отдых в уютной, домашней обстановке. Идеальный вариант для встречи Нового года. Можно поехать всей семьей и друзьями. Масса услуг всегда к вашим услугам.  Бронируем номер, а эта услуга доступна на сайте, и вперед.  Надо поспешить, местечко знатное и пользуется популярностью. Всю необходимую информацию можно получить на сайте, либо связаться с администрацией через контакты указанные на ресурсе. Рекомендую друзья, если Ваша цель встретить Новый год в с семейным уютом и спокойствием, то Витязево это то что Вам нужно.



Комментариев нет: