воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Праздничный стол что на нем

Праздничный стол

санта
 Доброго времени суток дорогие читатели. Вы уже решили, что именно подадите к праздничному столу? Я вот еще пока нет и сижу ломаю голову. В принципе я наверное буду встречать новый год один, так что готовить придется не очень много.  В данный момент изучаю различные закуски, салаты.  Надо конечно еще и в бюджет уложиться. 

 Тут все переживал о том, что нет картошки, так эта проблема частично решена. Сестра привезла пол мешка думаю на первое время хватит. Так что вполне можно сделать пюре с  котлетой.  Посмотрел цены, не так уж и дорого все это выйдет. Пюре значит на горячее ну и салат какой нибудь. Окончательно еще пока не решил, вдруг кто в гости нагрянет.

 Хотелось бы конечно встретить новый год не одному, но пока обстоятельства не позволяют этого сделать. Надеюсь на то, что погода в праздники все таки порадует и станет хоть чуть чуть теплее. Готовить придется на печке, так как газ давно кончился. Я вроде писал уже про газ, так вот пока еще не накопил на новый баллон. Ну думаю не пропадем ребята, не так ли. Пусть новый год принесет нам всем только радость. 


рецепт пончики
Кстати очень люблю творог и в поисках рецепта блюд наткнулся на одну очень вкусную вещь делюсь ссылкой на рецепт  Творожные пончики  готовятся легко, быстро. 
В итоге вкусное аппетитное блюдо и как раз из творога, что я и хотел.  НЕ плохой рецепт надо будет его сохранить. Впереди еще масса праздников. И рецепты не сложных вкусных блюд не помешают. 

Комментариев нет: