пятница, 21 декабря 2012 г.

Есть ли жизнь на Марсе ?

Полет к  Марсу 

марс-тефо
 Доброго времени суток друзья. Как вы думаете есть ли жизнь на Марсе или все таки нету?  Какие же тайны хранит эта загадочная красная планета? Предлагаю Вам ознакомиться с очень необычной услугой, которую предоставляет нам фирма Марс-Тефо.  Сейчас я напишу об этом более подробно, обещаю будет интересно.

 И так в чем суть затеи. Специалистами фирмы Марс-Тефо  удалось полностью воссоздать интерьер настоящей космической станции. Все максимально реалистично, все крутиться, щелкает и работает. Экраны мониторов светятся и показывают информацию.  Нам же предлагают погрузиться в этот мир и почувствовать себя исследователями звездных глубин.

 Одним словом за сравнительно небольшие деньги с нами проведут ролевую игру в которой дадут нам почувствовать настоящими космонавтами. Цель прибытия - планета Марс . Увлекательная интерактивная игра будет интересна не только детям, но и взрослым. Лично я с превеликим удовольствием бы поучаствовал в такой затее.

Марс
  Одним из плюсов экспозиции служит то, что при желании с вами могут провести просто экскурсию в которой профессиональный гид расскажет Вам очень много удивительных и поразительных фактов об этой планете.  Дополнительную информацию о проекте вы можете почерпнуть посмотрев вот этот небольшой видеоролик. и почитав информацию на сайте проекта.

 Проведите Новый Год необычно и интересно - К Марсу с Марс-Тефо

Комментариев нет: