суббота, 10 сентября 2011 г.

Сигареты Богов

Сигареты Богов, что курят.
сигареты богов
сигареты богов

Сигареты Богов, что курят.

Рассуждения на тему сигарет Богов.

Приметил во многих фильмах так или иначе связанных с временем пред или пост армагеддон главные герои постоянно что то курят или злоупотребляют пилюлями не понятного назначения и содержания.

Взять например фильмы:
Матрица (синяя и красная пилюля - Нео)
Призраки Марса (Хелена употребляет наркотик пилюли) .

Да Любой фильм возьми даже вот мой любимый Кин-дза-дза в нем Дядя Вова за неимением лучшего Курит кинзу которая была У скрипача в сумке читай статью Скрипач .

На Ютюб я высаживал Ролик Рабочее название Неб (когда то мы все работали на Неб) там тоже главный герой постоянно курит Красные сигареты вроде как против радиации. Просмотреть Ролик Неб сами увидите диалог с Чаком в Баре. Надо будет как то выбрать время подвести итог этим странностям и внести ясность в вопрос что за наркоту  глотают Герои популярных фильмов. 

Запутанно все это и очень странно, опять вспоминаю  тот интересный факт о том, что в легких если верить легендам содержится мудрость самого Будды, во какая сказка получается интересная.  По идее надо сделать полновесный анализ и выложить его, но уже поздно солнце село, хочется спать и мигрень достала если честно говоря между нами. Давно я уже не занимался анализом и порядком отвык, что курят боги и какие у них сигареты мы пока не знаем точно, но верим что вы научитесь прогрызать дырки в пространстве.

Комментариев нет: